Россия и Иран договорились продолжить консультации

Россия и Иран договорились продолжить консультации
Иранская делегация во главе с заместителем секретаря Совбеза республики Али Хосейни-Ташем завершила в Москве переговоры по ядерной проблематике и вылетела в Тегеран. Москва и Тегеран договорились продолжить переговоры.
Иранская делегация во главе с заместителем секретаря Совбеза республики Али Хосейни-Ташем завершила в Москве переговоры по ядерной проблематике и вылетела в Тегеран. Как передает ИТАР-ТАСС, об этом во вторник сообщило информационное агентство ИРНА со ссылкой на посольство Ирана в России.

"Стороны обсудили вопросы сотрудничества в ядерной сфере, а также все предложения и проекты в этой области", - говорится в заявлении посольства Ирана. Как сообщается, Москва и Тегеран "договорились продолжить переговоры". ИРНА не располагает данными о конкретных результатах данных консультаций.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Совета безопасности РФ, российская сторона в ходе прошедших консультаций с Ираном подтвердила приверженность дипломатическому пути решения иранской ядерной проблемы, и консультации будут продолжены.